Ре
Регина

Как вам IPad mini?Будет ли он работать в 3g?( У меня в городе 4g не поддерживается, или есть планшеты лучше и какие?

Будет ли он работать в 3g?( У меня в городе 4g не поддерживается, или есть планшеты лучше и какие?

Любовь Виноградова

Айпад мини очень хороший вариант бери его не раздумывая. андроид планшеты гораздо хуже для серфинга в нете и играх. а в 3 джи работать он будет