Марина Куштавкина

Стоимость в интернет магазине 1 руб

Зашел я на один интернет магазин. Увидел, что imac стоит 1 руб, ну решил посмотреть да и заказал его. Заказал, оформил. На почту пришло подтверждение, где сумма тоже 1 руб.
С юридической стороны, могу ли я поехать забирать свой imac, заплатив при этом только 1 рубль?

imac не ноутбук, а моноблок. Но не суть!
В подтверждении заказа именно комп. не билет, а комп.

А, все, отбой. Меня послали на 3 буквы

Клара Дорджиева

Скорее всего будет не ноутбук, а что-то вроде лотерейного талона.

Владимир

А вы, извиняюсь, на что надеялись?
На пять букв или на доброго дядю-альтруиста? )))

Ли
Лидия

Не перевелись еще лохи на Руси.