Равшан Азимов

Как определить, что интернет магазин нормальный

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте есть вещиц, чего нет во всем российском инете. Но, на этом сайте мало информации, адрес и. т. д отзывов в инете - или я просто плохо нахожу 😞

Елена Бобринева

Увы гарантий тебе никто дать не может, даже если того парня за 10 раз не кинули, то тебя могут кинуть с первого раза, положив в коробку кирпич и паралон, раскрыть которую ты сможешь только расписавшись, единственное что стоит найти хотябы с дюжину положительных отзывов о сайте и поинтересоваться у авторов, а так могу посоветовать использовать проверенные сайты, увы.

Олег Андрейченко

Вы интересуетесь на этом сайте машинками для стрижки или просто для примера дали ссылку, если машинками то советую позвонить им и уточнить где конкретно производят эти машинки, хотя недавно покупал машинку фирмы Oster так на некоторых тоже писало производство США, а ту что купил изготовили в Китае. Правда качество сборки отличное, как и работа самой машинки. При звонке так же можна уточнить можна ли оплатить товар при получении и возможно ли его при получении осмотреть, если вам что то не понравится можете просто отказатся от товара

Юля Паклина

Эти нормальный:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах). . Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а

при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину,

регистрируешься и оплачиваешь.

Artem Петелин

Я для себя выработал такую тактику (лоханулся разок - было) : Пишу в службу поддержки претензию: " где мой товар, я оплатил, уже месяц жду и т. д. "

в лохотроне никто Вам не ответит, Вы интересуете их только до того времени как отдадите деньги, потом не чего на Вас время тратить время и силы.

честные ребята пришлют ответ: назовите номер и дату заказа, что именно не так и пр. - тогда я извиняюсь за проверку и оформляю заказ.

Пока попал только раз (вторая покупка была, точнее попытка)

тот сайт, что Вы проверяете не лохотрон (лохотронщики работают только по предоплате, у них нет наложенного платежа или оплаты курьеру) - за Ваши деньги Вы получите свой заказ, но качество - вопрос