Светлана Орлова

Купил в интернет магазине

эльдорадо увлажнитель воздуха. Оказалось что он не отвечает так сказать своим заявленным характеристикам (должен увлажнять помещение до 25кв. м а не справляется и с 19)Могу ли я обменять его на другой товар или вернуть деньги?

Nastyonka Danilova

Можете, но чем докажите что он не увлажняет 25 метров?

Ка
Каин

Если со дня покупки не прошло и двух недель то вы в праве предоставить его магазину, при этом объяснив ситуацию, возможно что это брак, если это брак то вам вернут деньги либо поменяют товар. А еще лучше сделать так, если магазин откажется вернуть вам деньги или поменять, то вы будете в лучшем положении, вы можете написать претензию в головной магазин.

Юрец Лукьянчук

не надо говорить что брак. просто - не подошёл по цвету, вкусу. а иначе через сервисный центр. ну а если проблемы, то на фирму-изготовитель на экспертизу соответствия. но никто не захочет мучатся и отдадут деньги)