Ольга Шепеленко

Вопрос об интернет-магазинах

Как в них обстоят дела с гарантией? Вернут ли они мне деньги в случае неисправности или дефекта (примеры Nama,Sidex,sotmarket), и в целом где лучше брать в обычных или интернет магазах?

Валерия Николаичева

Если есть товар в обычном зачем покупать в инете. Разница в цене незначительная но поменять проблематично.

Александр

Покупать нужно только в тех интернет-магазинах, у которых:
-есть физический адрес,
-хорошие отзывы,
-гарантия на товар от производителя, а не от магазина.

Экономия может быть значительной: до 50 %.

Назгуль Исраилова

В целом лучше в интернет- магазинах там намного дешевле мы покупали варочную поверхность в магазине она стоит 5000(такая как у нас) , а нам обошлась 3000. за возврат не знаю, не пробовала, Хотя говорят можно и возвращать, только за почтовые услуги и пересылки платить будете вы. Да еще я заказывала плазму в инете тоже ровно на 2000гр. дешевле

Алкоголик Из Москвы

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, возврат денег разумеется будет