Антон

Надо поменять прошивку в телевизоре DNS V32D2500. Кто поможет?

Непонятно какое имя должно быть у файла и какое расширение. Просьба не писать что-то типа " пункт в меню нажимай.. . "

Татьяна Большакова

Смена прошивки на телевизоре? Скорее всего это нужно делать в СЦ с использованием спец. оборудования. Сложно сказать определенно, так как не знаю об этой модели.
А вообще, с какой целью ты собрался ее менять?

Кирилл Григорьев

да ладно этот телек делался под торг сеть DNS, его продали и забыли уже давно, какое на. . обновление! Прошивку- приплели, что есть по вашему прошивка и чего конкретно ( какой микросхемы памяти)?