Инна Ушакова

Телевизоры фирмы DNS как вам? стоит ли брать? качество очень плохое?

Владимир Гаврилов

Лучше не стоит их брать, советую отдать предпочтение телевизорам LG – качественные, картинка всегда супер, плюс есть много не дорогих вариантов.

Юлия Троянова

DNS - лучше про них на ДНСовском сайте почитать отзывы

Фа
Фарида

Лучше не бери

Виктор Пашин

Почитал отзывы, да dermo эти телевизоры DNS,лучше взять Самсунг или LG чем эту сомнительную марку. Отзывы о телевизорах DNS Не надо вестись на низкую цену, телевизор марки DNS может очень быстро сломаться.

Андрей Галкин

если вы сомневаетесь-зачем брать?

Альбина Самигуллина

там очень много минусов в картинке ...не нужно вестись на большую диоганаль за низкую цену (например) !!!любые телевизоры флагманских моделей отличные и не важно будет это или LG SAMSUNG или что то другое.... нужно определится в ценовом диапозоне . тот ТВ за которое вы можете выложить ту или иную сумму. а уже потом выбирать.... просто например от 50тыс\руб скажу вам сложнее выбирать нежели от 15-20 тыс\руб за панельку.