Ек@терин@ Я!

стоит ли брать телевизор LCD V esta? насколько хороша эта фирма, может кто пользовался? . что посоветуете?

Маргарита Алексеева

Авторизованный cервис-центр по ремонту и обслуживанию техники vesta расположен по адресу:

Chisinau, str. Haltei 3/2

Удачной покупки.

Ксения Зинченко

ноунейм фирма

Александр П

Гарантированно отличные телевизоры - вот эти
Всё остальное вы будете покупать на свой риск. Причём, чем дешевле будет телеприёмник, тем выше будет шанс поломки телевизора..