Алексей Сидоров

стоит ли брать LG 47LM860V? И какой телевизор посоветуете за 60000 рублей.

Роман Бриленко

Я бы посоветовал 4 хороших телевизора по 15 тысяч, но Вы же не послушаете ...
60000 за то, из чего ничего хорошего не услышишь, не увидишь?? ?
Та еще маета и скука непотребная ...

@A
@ Angelochek @

Вы состоятельный человек? Сможете себе позволить дорогой пакет высококачественного телевещания HDTV? Тогда покупайте. Отзывы на эту модель говорят, что флагманская модель имеет всё, о чём может только подумать пользователь.
Но работать это будет, повторяюсь, только если сможете обеспечить этому телевизору достойное "питание" - цифровое ТВ, "реальная" аппаратура и источники 3D, скоростной Интернет и будете совершенствовать свои познания в информатике.. .

Советоваться с посторонними людьми, которые ничего не знают о ваших критериях и вкусах, нелепо.. .
Это как суперкаром - производители пишут, что "для управления нашей машиной, необходимо пройти дополнительный мастер-класс вождения"...

Настя

Вообще не советую брать зомбоящик, тем более за такие деньги. Не смотрю сам и очень рад.

Илья Рабенко

Добавь ещё 200 000, и купи Metz.