Татьяна Бульская

Стоит ли сейчас брать телевизор?

Я вот задумался купить телевизор 42-ой диагонали, стоит ли сейчас брать Full HD телевизор когда скоро 4к заменит Full HD ,

А сейчас 4к телевизор с 42-диагональю их мало да и дороговато, стоит ли его брать?

Татьяна Афонина

Каждый год все меняется, подожди немного, если уже есть куда смотреть.
Или бери Full HD и не парься, ничего не потеряешь, кроме сэкономленных денег.
Все эти новинки - маркетинговых ход, улучшений на 1 процент, затрат на 50.

Дп
Дпомпвл

Бери. Дешево будет еще не скоро. Еще успеешь этот посадить. А потом 42ю на кухню оттарабань, а в замен купи 4к.

Юлия Юлия

Подбрось монетку.

Андрей

4к не скоро, точно не скоро заменит . (половину программ переписывать, разрешения менять, лецензий, заводы.. . тд тп чего я не знаю)

Алексей Рыбин

Подождать пока 4к в цене упадут

Егор Селихов

Думать следует не столько о покупке Плоскопанельного телеприёмника
(они появляются каждый год в новых моделях, а то и принципиально других технологий) , сколько об источниках сигнала - без них, практически бессмысленно "ковыряться" в параметрах ТВ: ну на кой вам 4K (разрешение), которое, так же, как и Full HD, НИКОГДА НЕ БУДУТ В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ для пользователей.
Так что, если в ваших планах нет покупки пакетов телевещания в HDTV, то вполне вероятно, что в таком случае будет достаточно "простых" телевизоров с экраном 32"

Хотя, в следующем году в России запускается бесплатное цифровое ТВ в стандарте DVB-T2
Но разрешение картинки там всё равно будет SD 576 pix (у HD оно минимум 720p. а у настоящего - 1080р.. .)

А ждать будущего бессмысленно - оно никогда не наступит. Это, как горизонт - всегда будете догонять вымышленную черту, где соединяется небо с землёй.
Живите сегодняшним днём. Тем более, никто не знает, что будет завтра. .
http://www.crn.ru/news/detail.php?ID=87717