Техника для дома

Стоит ли брать телевизор со Smurt Tv или лучше не надо?

Надо, чтобы был WI-Fi приёмник. Тогда интернет ТВ можно будет на нём смотреть и всякие онлайн фильмы, мультики, только не очень далеко от рутера расположить, чтобы сигнал был мощным
Смарт ТВ не обязательная опция, можно без неё спокойно обходиться
Дмитрий Щипачев
Лучший ответ
Лучше не надо...
Для начала, думаем, лучше определиться в общем, зачем вам телевизор? Понятно, что смотреть. Но что и как именно?
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?rt=6&suggest_text=Как выбрать телевизор&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=840753479149838712919036306465484
Можно сказать, что нынешние плоские панели предлагают гораздо больше возможностей, чем старые кинескопные ТВ - кроме просмотра телепрограмм через антенну, можно смотреть фильмы/видео из интернета и даже общаться на сайтах.
Но тут же следует уточнить, что smart TV, это не телевизор, а функция/программное приложение, выполненное в виде небольшой электронной схемы, наподобие такой же, что применяют в сматрфонах. Собственно, smart TV таковым и является. Только очень большим ;)
И опять придётся дополнить, что если смартфон (почти) не имеет ограничений в работе с интернетом, то smart TV часто не позволяет пользоваться всеми благами интернет-сервисов: особенно страдают этим недорогие модели "умных" ТВ, которые могут подключаться лишь к виджетам (особым сайтам, сотрудничающих с производителями smart TV), а если захотите самостоятельно заняться "серфингом" по интернету, то технологические ограничения будут бесить...
В общем, "хорошего, но недорогого" smart TV лучше не покупать, если хотите им заменить смартфон. Компьютер не заменит даже дорогой "умный" ТВ

А в общем, подобные ТВ задуманы, как компромисс между ПК и ТВ. В перспективе они должны стать мультимедийным устройством, объединяющим компьютер, телеприёмник, радио, телефон и ещё новые коммутационные технологии, которые появятся в ближайшем будущем.
Если желаете начать "тренироваться" в ожидании такого устройства, тогда покупайте smart TV ;)
Но для полноценной его работы, необходимо, чтобы у вас было "быстрое" подключение к мировой электронной сети - скорость передачи данных не ниже 5 мб/сек. Обратитесь за консультацией к вашему оператору/компании, предоставляющей услуги связи с интернетом, "потянет" ли ваш тариф необходимый трафик для smart TV?
Ещё следует знать, что купив smart-технологию, вы получаете лишь доступ к программам. Но большинство из них или устарели или просто не интересны. За что-то "ценное" и любопытные новинки придётся платить дополнительно... нужно ли это вам, решать придётся самостоятельно.
я взяла с этой функцией пусть лучше я ей никогда не воспользуюсь но она будет чем без нее
Sergey Belakhovskiy
Не советую переплачивать за эту функцию. Она сильно повышает цену телевизора, при всём при том, что отдельная андроид приставка стоит порядка 4000 рублей, а мощность её гораздо выше встроенной в телевизор.
Armawa Muxametraximov
мультиков про смурфиков насмотрелся? Двоечник .
Mykola Kachko
Хорошая вещь. Нравится
Асхат Успанов