Техника для дома
Стоит ли брать телевизор на кухню ?
и мне один захватите
Дык, чего "обосновывать"-то? Вы задали вопросы, на которые вы же сами и можете только ответить...
Телевизор в спальне и на кухне (как и в детской а ещё и для ванных комнат бывают, говорят, даже в туалете кто-то "пристраивать" хотел ;), это дело личное - каждый решает индивидуально: некоторые вообще против телеприёмника в доме. В принципе. А кому-то и трёх "телеков" мало. Только не могут решить, куда в какую комнату поставить и как с одного спутника получать одновременно разные каналы...
Прежде всего, следует разобраться, чего вам хочется от ТВ? Если это будет "технический" просмотр, только как фон - "что-то там про новости и сериалы "одним глазом" следить", тогда вполне хватит возможностей самого широкого списка ТВ бюджетного уровня. До 10 000 руб.
Что касается указанной вами модели, то её возможностей не только с лихвой хватит для "простого" бесплатного цифрового ТВ в стандарте DVB-T2, но и для проведения вечеров-ночей на кухне - этот ТВ снабжён функцией smart TV, для которой необходимо только подключение вашей квартиры к интернету и без компьютера сможете пользоваться сайтами, где размещаются халявные фильмы-мультики (сразу предупреждаем, чего-то "суперского" там не будет)...
Про диагональ, опять-таки, сказать ничего толком нельзя - если ваша цель полноценно смотреть ТВ на кухне, тогда для этого придётся выделять для ТВ отдельное место. Оно не должно находиться в месте, где осуществляется готовка пищи (кухонная плита) и электромагнитные излучения (микроволновка). Размеров кухни не знаем - 32 дюйма это для "простой" стандартной кухни весьма немало...
Лично мне нравятся кухни, интерьер которых располагает к приятному приёму пищи, "без эмоциональных помех"
Учитывая, что показывают по телевизору, лучше обедать вообще без него...

Да стоит, я вчера поменяла маленький телек на большой, кайф
Кухня 4,3 кв. м. LG. 3D. Смарт. 82см. Пятый год.

Алексей Минтюков
То есть можно будет установить сверху
Нет, планшет бери
у меня меньше 40 см, дешевле в три раза + приставка для кабельного, висит между колонкой и холодильником почти 9 лет

Если вытяжка хорошая, то бери. А так, за пару лет угробишь электронику.
Абизательна! Без-голобова-друга-не-жизнь!
Да !!!
я тоже хотел 6 ку на кухню, но проц тормознутый по сравнению с 5503 Самсунг, короче он и победил...
да, не будет скучно