Олеся Дыга

какой посоветуете хороший ЖД телевизор?

смарт 3D и прочее не нужны за даром! нужен просто хорошей сборки телевизор чтобы была качественная картинка, хорошо показывал с аналога, диогональ в приоритете 32

Ирина Старцева

бери что бы понравился как показывает- с аналога!

Людмила Туркова

Совсем Вы не правы, СМАРТ не баловство, а прямая альтернатива. Я свой ЛЖ брал, чтоб Ви-Фи был - хотел с ноута напрямую фильмы смотреть без проводов,
в итоге оказалось, что нормального разрешения фильмы слишком велики для "Ви-Фийной переброски", а вот прицепом попавший СМАРТ ТВ офигенная штука. Антенна у меня бездействует, интернета достаточно: туева хуча он лайн кинотеатров, 1й, Россия ВСЕ, и пр. в онлайн и в записи, при этом все в АжДи. Дети довольные как слоны - любые мультики на раз два.

А 3Д конечно так, приблуда.

Алена Колесникова

ЖД телевизор? Железнодорожный?
ЖК/жидкокристаллические телевизоры не приспособлены в принципе к показу аналогового телесигнала - только цифровой стандарт является для них необходимым условием для получения чёткой картинки. Подключайтесь к провайдеру-компании, транслирующей цифровое ТВ.
Тогда, любой понравившийся телеприёмник будет хорошим выбором. .

Что касается "голого" телевизора, не имеющего ничего "лишнего" из функций, то производители регулярно выпускают такие модели
Например, сейчас популярен LG 32LN540V

Но таких мало - в продаже они себя плохо показывают - всем хочется побольше всего и подешевле.. .
http://otvet.mail.ru/question/91851008