Алексей Фильштинский

Какаой телевизор посоветуете купить?

Честно не разбираюсь какой лучше плазма или ЖК? Что бы с 3D, Full HD, интернет, в видяхи играть можно было. И марка какая лучше? За 30-40 тыс. примерно.

Анастасия Пулькина

Lg 701 что то типа того

Илья Рябов

бери самунгс самой большой диагональю.. . 3д не будешь пользоваться все равно...

ОК
Ольга Криницкая

Бери самсунга. все там будет и с виду красивый и в деньги уложишься и останется еще...

Марина Щиголева

Да не мучайтесь вы - на сегодня любой современный телеприёмник (от мирового производителя) будет отлично работать. Но только в том случае, если обеспечите ему качественный источник сигнала. Лучше всего - цифровой HDTV и Blu-ray проигрыватель. Тогда сможете полноценно увидеть все достоинства даже на очень большом экране. Независимо от того, какой технологии он принадлежит.

В общем известно, что плазменные панели лучше выбирать для художественных фильмов (в том числе и 3D) и динамичных видеоигр (гонок, спортивных) .
LCD/LED TV (они же ЖК) выбирают 80% покупателей, как универсальное средство отображения. Несмотря на некоторую "пластмассовость" картинки (так и не изжитой до конца инженерами) , такие панели подходят на роль "повседневного", экономичного телевизора.
Сам по себе телевизор пассивный элемент в системе телевидения - какого уровня качества подадите на него сигнал, такой эффект и будет на экране. Например, при хорошем сигнале даже можно выбрать "плохой" телевизор - сильно он не испортит изображение, а вот наоборот - даже "супертелевизор" может не справится с помехами с комнатной антенны...