Оля

Стоит ли покупать телевизор DNS S32DSB1? Покупать ли этот телевизор на замену старому 32". Или 32" мало для 3D?

Елена Торопова

Это уж вы сами решайте, нужен ли вам этот телевизор, который имеет много функций и малую цену.. .
Как правило, хороший телевизор должен иметь баланс начинки и стоимости - хорошими комплектующими нельзя оснастить недорогой ТВ.. .
Впрочем, если вам повезёт с выбором, то достанется вполне рабочий экземпляр.. .

Что касается размеров, то с ограниченным бюджетом, как понимаю, следует выбирать "голые" модели ТВ, не имеющие "лишних" функций, где все финансы сосредоточены на экране и основных возможностях телеприёмника.. .

Про 3D можно сказать, что эффект объёма зависит не столько от размеров экрана, сколько от уровня реализации записи 3D фильма - если на Blu-ray диске будут пресловутые "вылеты" за рамки экрана, заложенные режиссёром, то их вы увидите на любом 3D экране. Просто к небольшому придётся садиться поближе.

Ната Графичева

Все зависит от размеров вашей комнаты. 32 диагональ достаточна для комнаты площадью до 28 кв метров. А уж чего вы хотите достичь в итоге - все зависит от кошелька.