Baxtiyor Maxmatkulov

Телевизор с 3D, советуют брать диагональ не меньше 40, я хотела 32, а говорят на 32 вообще нет эффекта 3D, кто в курсе?

Анастасия Акубардия

Есть эффект, смотрится отлично, просто придется поближе садиться к телевизору.
Смотрю на LG, частота обновления экрана - 400 герц, меньше брать не стоит, а лучше 600.

Medina Samatova Samatova

Ну, здрасьте 🙂 нет эффекта. Всё есть на ЛЮБОМ экране.
P.S. 3D бывает активное и пассивное (есть ещё анаглиф, но это устаревшее) . Не факт, что активное 3D лучше: очки очень дорогие (хорошие в пределах 4000р. штука) , да и другие проблемы есть.

Elena Karpenko

я полностью согласен меньше 40 вобще не имеет смысла брать на мой взгляд это как монитор у 40 дюймов цена не намного больше дело даже не в 3D смотреть не комфортно такой маленький экран проверено на собственной шкуре

Наталья Чельманова

В магазин сходить никак не получится посмотреть что и как?

Проблема качества (как и во всех других типах воспроизведения) будет заключаться в уровне исходного материала. Другими словами, можете выбирать любой небольшой 3D телевизор (даже настольный компьютерный монитор) - просто придётся далеко не садиться от него, чтобы увидеть пресловутый эффект, когда "предметы вылетают из рамок экрана"

Главная же проблема будет заключаться в источнике этого самого 3D - запись обязательно должна отвечать современным требованиям объёмного видео.

Самое простое (не дешевое) - купить Blu-ray проигрыватель и BD диски, поддерживающие 3D.
Можно, конечно, воспользоваться пиратскими предложениями в Интернете. Но подавляющая часть из них являеся "обычным" стереокино. И не гарантирует нужного результата. . да и не этично это...