Алёнка Кузовкина

помогите выбрать телевизор. с диагональю не меньше 42 дюймовый с вдеваемый и с режимом 3d до 35000 тыс.

Ек
Екатерина

Так и не понял что значит с вдеваемый
lg 47lm620s

Тэране

При написании вопроса о выборе LCD тв обязательно указывать что, и с каких источников вы собираетесь смотреть !

LG 42LM669T.
LG 42LA660V.
LG 42LA690V.

Екатерина Кирьянова

Самое простое - отправиться в магазин и озадачить этой темой консультанта (кстати, подбор товара - его прямая обязанность) . Только где нынче найти грамотного и отзывчивого продавца. .

На этом сайте тоже придётся надеяться, что дождётесь полноценного совета по выбору - ответы, в основном, дилетантские и зависеть будут от степени познаний "спецов" и уровня веры в рекламу. .

Остаётся Интернет. Но там как на помойке - можно найти как ценную информацию, так и устаревшие данные, а также откровенную чушь. .

Могу посоветовать, прежде чем отправится выбирать телевизор с поддержкой 3D, ещё раз подумать, сможете ли вы постоянно приобретать специальные фильмы с кодированием в "настоящем" 3D - большинство файлов, выложенных в Сети, которые обозначены как 3D фильмы, на самом деле таковыми не являются: для их просмотра телевизора с 3D вовсе не требуется. .

Ещё добавлю, что "подходящий" размер экрана для полноценного эффекта 3D, будет около 50 дюймов по диагонали. И телевизор лучше выбрать плазменный - у него более живая картинка.
Знатоки знают такой -
Panasonic TX-PR50VT50. Цена - вдвое больше, чем вы готовы потратить. Но он - лучший.

Так что, можете выбирать любой вариант - это будет всего лишь неплохие варианты. Как максимум.

http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1743.5505
http://www.electronicsnow.ru/catalog/panasonic
На что обратить внимание при выборе 3D-телевизора 25.03.2011