Инна

Решил купить телевизор DNS E24D20. Если он у вас был или есть скажите его недостатки и достоинства.

Лёша Я

С рук, что ли?... б/у? С электронно-лучевой трубкой?...:) )
Ну ты даешь.. . накой он...?

Кирилл

голимый Китай.
бери.
тебе пойдет

Марина Аникина

DNS - лучше покупать тем, кто живёт ближе к Дальнему Востоку - в европейской части России пока туго с фирменной техподдержкой. А она, скорее всего, понадобится для подобных товаров. Увы.
Хотя, может вы везунчик - проработает долго.. .

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i156245/televizor-led-24-dns-e24d20.html#opinion