Sergei Studenikin

Сегодня купила Canon3100 кто подскажет недостатки и достоинства фотика?

Екатерина Становова

кЕтайскОй штоль?
мля я чё в дурку попал (ответы выше\ниже)??? ?
... а, с D3100 ни чего общего =))

Владимир Федосеев

Canon 3100???

Обычно сначала узнают, потом покупают.

Недостатки - не зеркалка
Достоинства - маленький

Ко
Константин

Читайте инструкцию. - там все достоинства.. . а недостатки потом сами проявятся.

Никола Ф

продавец-консультант при покупке!! !

Тема Галий

ой! у меня тоже такой! Я довольна! Мне он нравится за выносливость!!!!

Алёнка Кузовкина

не переживай...

Юра

Достоинство фотоаппарата - Он есть!
Недостатки фотоаппарата - Его покупают те, которым пофиг что покупать и называют его "Фотиком"
Сначала посмотрите как он правильно называется.