Владимир Богданович

Хорошие функции для фотика? или нет. Помогите!! ! Какие недостатки есть? Хочу купить его. помочь нужна

Фотоаппарат Canon EOS 350D

-фотоаппарат с китовым объективом Canon EF-S 18-55mm

-ремень,

-аккумулятор,

- зарядка

-карта памяти 4 Гб

Немного характеристик:

Общее число пикселов8.2 млн

Кроп-фактор1.62

Максимальное разрешение3456 x 2304

Тип матрицыCMOS

Глубина цвета36 бит

Чувствительность100 - 1600 ISO

Баланс белогоавтоматический, ручная установка, из списка, брекетинг

Вспышкавстроенная, подавление эффекта красных глаз, башмак, синхроконтакт, брекетинг, E-TTL II

Скорость съемки3 кадр. /сек

Максимальная серия снимков 14 для JPEG

Таймересть

Время работы таймера10 c

Формат кадра (фотосъемка) 3:2

Видоискательзеркальный (TTL)

Поле зрения видоискателя95%

ЖК-экран115000 пикселов, 1.80 дюйма

Выдержка30 - 1/4000 с

Тип карт памятиCompactFlash, CompactFlash Type II

Форматы изображения2 JPEG, RAW

ИнтерфейсыUSB 2.0, видео, разъем для пульта ДУ

6500р с рук

Ирина

Вы "енти" тех. характеристики для себя озвучили? Вполне бы хватило "EOS 350D". Покупать Б/У технику это всегда "кот в мешке".

Александр Семенчуков

Да он сдохнет скоро, там 100% пробег к концу подходит.

Настюшка Юрина

Купите лучше кит с объективом 18-105

Сергей Овсянников

за сколько отдают? Сколько отщелкал?

Катенька Петрова

староват он, проверяйте на битые пиксели. аккумулятор должно быть - на последнем издыхании.. . возможно, и затвор тоже

А так - ничё, норм. хотя современные матрицы/процессоры - менее шумны

Ник

Кинул запрос в нет. Там такой новый за 8100 продаётся. А вы за 6500 возможно убитый - если нужен торгуйтесь

Рыжая Пушистая

Цена, то нормальная, а вот какое техническое состояние - неизвестно. Тут я присоединяюсь к предыдущим ответам. Спросите у продавца о пробеге камеры. Я ещё бы сделал так- встретился бы с продавцом и сделал несколько снимков на свою карту или слить с его карты себе на ноут. Потом оценить качество фотографий. Особенно нужно обратить внимание на юстировку фотика. Его могли просто пару раз ронять. Пробные снимки надо снимать на полностью открытой диафрагме, что оценить, насколько может мылить камера.

Катя Козина

Это очень дорого для б/у Модель морально устаревшая, хотя и вполне рабочая. 2000 ну 2500 руб. , не более

Да
Дарья

Так как камера с солидным пробегом, то, через некоторое время, готовьте деньги на ремонт. 100%!