Дмитрий

Подскажите пожалуйста какие полупрофессиональные фотоаппараты хорошие и по цене доступные? ? ?хочу фотик**

Кирилл

Ангелина, термин "профессиональный" относится к предмету, которым можно заработать деньги. Любым современным фотоаппаратом можно заработать деньги.

Евгений Гладких(Минор)

Пролупрофессиональных не бывает.
Есть любительские и есть профессиональные.

Любительские, близкие по характеристикам к профессиональным, которые можно с натяжкой называть "полупрофессиональными" - Canon EOS 6D, Nikon D600, Nikon D610

Виктор Дейнеко

для фото на документы - профессиональым аппаратом является любая мыльница

Людмила Ковалева

Вам нужно искать в интернете специализированные форумы по данной теме и статьи. И читать, читать, изучать, спрашивать. Затем уже, когда поймёте тонкости данной темы - выбирать из тех моделей, которые есть на рынке. И снова читать, изучать. Ну если хотите купить то, что действительно будет удовлетворять и радовать. А если расчитывать, что на халяву сразу преподнесут готовое решение, это только потраченные нервы, деньги и неудовлетворительный результат. Фотик выбирается под себя и под те цели и условия, при которых его будут использовать.

Татьяна Зыбарева

Купите любительский Никон Д5100 или Сони А58 или А37.

Михаил Галебцев

ПРОФИ камеры самые дорогие у любого производителя. По половинам такие камеры не продаются.

Ал
Альбина

Canon 7D
Около 40 тыр.

Олег Наумов

Хотите стать "полуфотографом"?я не советую покупать "фотик" - лучше фотоаппарат!

Ал
Алла

Вам нужен суперзум, чтоб не заморачиваться и не раскошеливаться на доп. объективы.
например, Fujifilm FinePix HS25EXR http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148&ncrnd=1003
его снимки http://my.mail.ru/mail/uncledifoto/photo

Constantin Tugui

Недорогой фотоаппарат, который конкурирует с профессиональной техникой более дорогого ценового диапазона - Pentax K-5 lls

Яссин Ливанов

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДЕРЖАЛИ В РУКАХ КАМЕРУ ИЛИ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МЫЛЬНИЦЕЙ ТО ДЛЯ НАЧАЛА ПРИСМОТРИТЕСЬ К СИСТЕМНЫМ КАМЕРАМ, ЗАЧЕМ ВАМ СРАЗУ ЗЕРКАЛКА

Ольга Шевченко

Кэнон 600Д с объективом 18 - 135