Сергей Бондаренко

Посоветуйте пожалуйста хорошую модель полупрофессионального фотика...

Посоветуйте пожалуйста хорошую модель полупрофессионального фотика, цена от 20000 до 50000.

Алина Иванова

полупрофессиональные бывают или полулевые или полуправые, это смотря какую половинку вам от проф камеры отпиляют

Ну как же полудурки маркетологи засрали мозги.

скоро будем полубеременных по улицам наблюдать.

Тимур

Шутить уже устал на эту тему, ну нет... НЕЕЕТ ПОЛУПРОФ. фотоаппаратов!!!!

Юлия

Смотрите самые "крутые" в любительском классе... Nikon D7000, Pentax K-5, Canon 7D и тп. Поверьте, они все хорошие, различие лишь в бренде.

М@рин@ Федорчук

Добавлю к сказанному - если ты выбираешь "полупрофессиональную камеру" - ты себя автоматически причисляешь к полупрофессионалам, т. е. к недоделанным фотографам.

Qahramon Turaqulov

бери любой Body

Александр Палютин

возьми проффессиональный сразу за такую цену можно еще и с хорошей оптикой взять

Сико

Переходим на полупрофессиональные фотики. Ну, в этом сегменте розовый фотег найти проще будет. Только линзы в объективе будут не алмазные, а всего лишь рубиновые.

Ярик

Кэнон 60Д

Анна Самохина

лучше чем посоветовалhttp://otvet.mail.ru/bk/magistr/ , советовать просто уже нечего.