Var Dan

Посоветуйте пожалуйста полупрофессиональный фотоаппарат макс. 10000рублей?

Унтан Султан

полубеременная полудевственница полуродила полуребенка полуреально

вы можете купить хорошую мыльницу
бывает техника проф. и любительская, остальное - уродливые гримасы маркетинга

Оля Суслова

таких не бывает..

Mirlan Koshokov

За 10 000 рублей можно купить лишь любительский фотоаппарат.

Полупрофессиональных не существует.

Виктория Фёдорова

нет таких ,,,ни полупроф, ни полудевочки ,,,и т д

НЕ
Надя Ефимова

Таких нет в классификации.. . ни за какие деньги.

Ринат Галиев

Денежек примерно раз в 5-6 надо увеличить для полупроф Ф/а.

Андрей *****

Вам нужен еще профессиональный объектив - за 2 рубля и вспышка за 500 рублей.

Инна Богомолова

я наверно знаю ответа на ваш вопрос (может и не знаю) , но что парадоксально, у меня нет времени на него отвечать, мне просто нужны баллы

Anna Emelianova

кодак пленочный. у бабульки на рынке купи