Кирилл Меланич

Посоветуйте пожалуйста какой полупрофессиональный фотоаппарат выбрать: D600 или 6D Да, я полупрофессионал )))

Юля Фёдорова

А можно познакомиться с профессиональной половинкой?
(если что - йа полу-блондинко)

Елена Пеганова

Зарплата в полуденьгах?

Александр

к полумерам не привык.
Какое меню вам понравится, тот и берити. всё равно вам сравнивать пока не с чем, как я понял.

Максим Гореликов

Гы... насмешил, любое дело до половины делаешь? Не, пусть я буду "полный" фотолюбитель.

Дмитрий

да ну их, сходи на эти деньги в ресторанчик, гульни разок.... один раз живем. а что такое " полупрофессиоАнал"

Анастасия

Конечно 60Д

Андрей Сухачев

Выбросьте все это в мусорку. Для полупрофи есть вот эта КАМЕРА.
С Новым Годом!

Денис

у меня еще хуже случилось-=-=соседка полубеременная,,, вот задача,,

Св
Светлана

canon 600D с урезаный матрицей а 6D полнокадровый да ёще и с WI-FI .