Улан Бектемиров

Помогите пожалуйста, посоветуйте хорошую модель фотика. Много моделей смотрела, но у каждой больше минусов, чем плюсов...

Скиньте ссылку на сайт фотоаппаратов.

Нужен для активного пользования, съёмки фотографий и видео, поэтому должен быть хороший аккумулятор на долгие часы использования. Стоимость в пределах до 10 тыс.

Анна Яковлева

А разгадка проста: за вшивые 300 баксов мадам хочет и рыбку съесть, и на лошадке покататься. Рекомендую кардинально увеличить бюджет, тогда и "плюсы" появятся.

Георгий Асанбаев

смотря по цене какой хотите ) а так Nikon или Olympus посоветую

Анастасия Соколова

для чего? каков бюджет? что в камере должно быть?
Чем больше стоимость, тем круче камера!

(А может ещё рано камеру брать? )
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148

Айка Айкоша

никон 1 по вам сохнет

Ма
Мария

Купите Никон Р330.

Юляша Л

Вариант ровно один — Fujifilm HS35EXR Все остальные аппараты за эти деньги на порядок слабее.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=9335792&clid=502