Мария Ефремова

Сегодня купила Nikon 3100 кто подскажет недостатки и достоинства зеркалки?

Эльдар Карачаев

Хм, а не поздно интересоваться этим?) ) теперь все сами и узнаете

Тоня Казакова

Поздняк метаться

Саша Сорока

Достоинства в том . что можно делать фотографии. Недостаток один - вы этого не умеете.

Александр

Пушистая, это ты?

Светлана

недостатки - это ваше полное незнание как ею пользоваться, а достоинства, если начнете пользоваться то сами узнаете, а так, простенькая зеркалка начального уровня, неплохая.

Детский Сад 2443

если первая зеркалка, то вполне нормальный аппарат. слабой стороной является штатный КITовый объектив...

Екатерина Рублёва

Если вы уже купили эту фотокамеру, то какая разница?

Екатерина

Меня больше интересует кто родитель этих учеников.

Роман Анисимов

Недостатки - основные (имхо) - мало точек фокусировки и отсутствие брекетинга. Главный - нет отвертки
Достоинства - это зеркалка со всеми вытекающими.

Виктор Витальевич

У меня Canon, но Nikon тоже фирма хорошая, а 3100 - это расстояние от Екатеринбурга до Пицунды в километрах.

Юлдуз Ганиева

Не слушайте никого, даже меня 🙂 ! Камера хорошая. Постепенно освоите ее и будет для Вас самой лучшей камерой. Может по началу что-то будет не так, но придет опыт и будете вспоминать с улыбкой свой вопрос. Побольше читайте литературу и посещайте фото форумы. Удачи Вам!