Марина

Объектив для Nikon D-3100

Хочу телеобъектив! Такой подойдем именно для этой камеры? Спасибо за ответы!
Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di VC USD Nikon F

Ольга Онойко

Купите Никкор 55-300VR.Он со стабилизатором.

Данил Тарасов

для никона много объективов есть.
каков бюджет?
Nikon 70-300mm

Одинокий Волк

имей ввиду что он тёмный, в пасмурную погоду с ним делать нечего, если нет вспышки. возьми уж тогда Никон 55-300

Denis Narovenko

не, не берите телевик

Александр

За "десятку" отдам практически новый TAMRON AF 28-300mm F/3,5-6,3.

Павел Басов

Берите точно с таким же фокусом, но оригинальный Никкор. Тамрон по умолчанию говно.

Furkat

Он подойдет, но родные объективы всегда лучше, правда дороже.