Ан
Анастасия

Какой фотоаппарат лучше Nikon 3100 или 3200 ? И почему ?

Где получаются более четкие фотографии ? И сам фотоаппарат не очень сложный ?

Дмитрий Творанович

у знакомой 3100.говорит нравится

Марина Удовенко

У меня нет никона. Но можно предположить по цифрам, что они практически единтичны, чуть поновей один.

Анастасия

Практически никакой разницы, но в d3200 больше мегапикселей напихали, соотвественно нужна будет для него более дорогая оптика для получения желаемых результатов. Если денег нет, тогда d3100

Just-Do It

Зеркалок легких не бывает.
3200 полный аналог 3100 . Отличие мегапиксели. У меня 3100 . Доволен очень.

Tanushka Skorokhodova

в Nikon D3200 для заманухи понапихали аж 24Мп.. . но это не означает что он стал лучше. а даже можно сказать наоборот, не смотря на то что матрицу в нем обновили.
сравнивала снимки с них: они стали на мой взгляд бледнее и шумнее.

я бы Nikon 3100 взяла.

Катерина Клеймёнова

D3200 мощнее процессор, разрешение экрана больше, разрешение матрицы больше, скорострельность 4 кадра в секунду вместо 3, видео с частотой кадров до 60 кадров в секунду.