Виктория Лебедева

Стоит ли покупать Nikon coolpix L810? Расскажите о его достоинствах и недостатках?

Елена Громыко

Ну-у!
Кому-то и камеры на розовом телефоне достаточно!

Может вам и этой мыльница прекрасна будет.

Женя Пестова

Большая, но тупая мыльница, .."с хоботом". - Это если коротко, в двух словах...

Марина Щиголева

плюсы: сравнительно небольшая
минусы-все остальное

Дмитрий Шестовицкий

Полностью автоматический фотоаппарат, который "думает" за вас, нажал кнопочку и всё. Конечно наводить и компоновать кадр придётся самой... и почему производитель это не предусмотрел?!

Елена Пятова

Nikon CoolPix L810 - ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки

если хотите приобрести действительно отличный ультразум, то советую смотреть не в сторону Никон, а в сторону Фуджифильм

Валентина Пыко

Вместо него лучше посмотри Кэнон SX 220(240) или Фуджи F550EXR.

Александр Руденок

Советую найти предыдущую очень удачную модель Nikon Coolpix L120.