Виталий Соснин

где найти прошивку для телевизора Hyundai H-LED32V14

Андрей Олешко

Hyundai не поддерживает связи с "простыми" покупателями - все необходимые технические и интеллектуальные материалы, находятся на ресурсах специалистов. К ним и обращайтесь.
http://archive.espec.ws/section743/

Только следует знать, что смена программного обеспечения не поможет "научить" телевизор новым функциям и "вернуть" к жизни сгоревшие транзисторы.. .Возможности закладываются на фабрике, изначально в схемотехнике - придётся провести изменения на аппаратном уровне: менять электронную плату.. .
Смена ПО поможет решить мелкие проблемы (время переключения каналов, конфигурация настроек, интерфейс/цвет Меню и т. п. )
Так что, семь раз отмерь - один отрежь..