Олег

Телевизор Hyundai H-LED32V5, видео с USB воспроизводит в маленьком размере .

Телевизор Hyundai H-LED32V5, скачала фильм на флешку, все воспроизводит, НО размер экрана очень маленький .Примерно с лист А4. В чем может быть проблема?

Марина Юдина

это такой фильм.. . качайте в разрешении 1366x768 именно это разрешение поддерживает ваш телевизор или же во время просмотра придется каждый раз масштабировать 😉

Р@
Рррыся @}->

Нажмите кнопку 16:9 для выбора одного из доступных форматов.

инструкция 20 стр.