Алексей Бацких

Друзья у кого есть телевизор Hyundai LED H-22v14

Друзья не как не могу настроить телевизор что бы было более менее нормальное изображение, я знаю что нужно делать калибровку экрана, но в данный момент сделать ее нет возможности, кто может скинуть свои настройки у кого какие стоят что бы настроится под ваши параметры буду очень признателен. Интересно все на каких цифрах у вас стоит яркость контраст и т. д

Ал
Александр

Какая ещё калибровка? Нет никаких "калибровок".Это просто телевизор дерьмо. Он не способен нормально показывать. Странные люди. Купят самый плохие изделия китайпрома, и ещё хотят чего-то.