Алексей Костенко

Можно ли в Украине поменять старые телевизоры на новые? Где и как?

Есть несколько старых ТВ которые хотелось бы куда то сдать, и купить новые, Но не в курсе, есть ли таки магазины в Украине! Если что, я живу в Закарпатье! Может хотя бы в интернете есть такие акции? ?

Анна Овсянникова

В России мы такие давно на помойку вынесли

Алексей Ивахненко

иногда бывают, вот только дадут за них копейки, так что не стоит с этим заморачиватся