Полина Сулавко

чем отличаются новые и старые телевизоры?

Жанна Свирская

что значит новые и старые
телевизионный стандарт то тот же

Александр Мизерник

диагональ, качество, возможности, 3Д

Руслана Лебеденко

Как первый телефон от мобильного, Леночка.

Анна Джандан

они могут отличаться и формы и дизайном и прочим качестве самый главный и ценой ну так что это все зависит от вашего выбора что вы хотите собственно говоря о телевизорах никаких и какие различия собственно говоря вас интересует вопрос весьма неполной

Татьяна Афанасьева

старые делали из дерева

Анжелла Лукьянова

основное отличие-дата изготовления

Виктория Андреева

Много чем. Схемой, габаритами, технологией вывода изображения на экран.

Ольга

А такого ответа еще не было:
Старые обычно сломаны и валяются в сарае или гараже. А новые работают и стоят в доме)))