Ан
Анастасия

Купил новый телевизор, а он старые программы показывает. Что делать?

Ро
Ростислав

Что, речи Брежнева что ли? Прикольно! Это временнОе окно.

Гостья Из Прошлого

подслушал в маршрутке. .
- купили большой телевизор. . он так чётко и красиво в магазине показывал, глаз не оторвать. .
а привезли домой, подключили. . такое мутное гавно показывает. .
по всем каналам. .

завтра отвезём обратно. . пусть суки меняют. ..шожэто за телевизор, испортился пока домой довезли.. .

УЛЫБНУЛ..

Ал
Александра

Вам с этим вопросом в юмор, батенька

Юлия Алимханова

Купи новую телестанцию...

117 Пилот

Программы зависят не от телевизора а от сигнала к нему поступающего... Подключи как белый человек кабельное ТВ и смотри 200 новых программ.

Николай Спичак

Кинули тебя-как лоха

Николай Мартынов

дааа братан ищи теперь телевизор с новыми программами

Анютка Котлярова

ставь тарелку, и бесплатно смотри кучю каналов

Наталия Боклаженко

Не в той стране включил, здесь история пошла вспять.

Александр Николаев

В магазине или где купил, настроили по наружной антенне, вот и то, что в эфире было, то и на экране. . ."oktavius" мудрую историю рассказал, так что, "мотай на ус"!))