Алексей Кондрашов

купила новый телефон в комплекте не было флешки вставила старую а не показывает и потом отформатировала флешку что делат

нет телефон поддерживает до 16 гигов а у меня 2

Екатерина Никитина

форматируй в фат

Анастасия

а в старой сколько Гб? есть такие телефоны что имеют ограничения по размеру памяти

Иван Ярыгин

Нести телефон обратно. Если заведомо исправную картчку воткнуть в нормальный телефон, самое страшное, что может случиться - там появится пара новых каталогов.