Олеся Серегина

почему я не могу отформатировать флешку?

Недавно мне купили psp и флешку к ней 8гб. Мой друг хотел перикинуть игры со своей psp. Перикинул. Теперь когда я захожу в игры мне пишет<карта памяти не отформатирована отформатировать? > я форматирую, не получается. Форматирую через комп неполучается.
ЛЮДИ подскажите пожалуйста как её отформатировать!!!! Спасибо зарание.

Евгения Ванькаева

Там, скорее всего, стоит защита. Если это микро-сд, то в адаптере есть небольшой переключатель. Также это может быть защита, отключаемая через свойства.

Анна Адылова

нужна утилита от hp называется HP_USB_Disk_Storage_FormatTool ей отформатируеш и тогда уже вставляй и все будет ок