Димка Маслов

хочу купить зеркалу, не знаю где, в м видео, связной, эльдорадо или днс?

я уточню, меня интересует где контрафактом торгуют, а где официальный ввоз Россию, цена не имеет значения.

Иван Волокитин

ЗЕркалу лучше в мебельном покупать.

Дмитрий Щетинин

там, где цена устроит и гарантия нормальная

Александр Леонов

Думаю, как показал мой опыт самые дешёвые товары (в том числе и зеркальный фото аппарат) я покупала в электронных дескаунтерах (ситилинк, юлмарт)

Таня

в Эльдорадо вообще лучше ничего не покупать

а для покупок фотоаппаратов придумали фотомагазины, а не просто магазины электроники, такие как М-видео

так что "фото ру" или "фото маркерт"

Анастасия Долгова

а че сравнить ТУПО цены не судьба???? ДНС или ПЛЕЕР. РУ

Ан
Анна

Еще не купила, а уже вопросы. Представляю, что будет после покупки...

Инна Плужник

покупать лучше в специализированных магазинах например фото точка ру

Юля Яковлева

В фотомагазине, заодно и причиндалов возьмёте в придачу.

Гульнара Хабирова

Фото+;Фото точка ру; ОнлайнТрэйд.

Максим Моисеенко

Эльдорадо вообще не вариант.
А так - там где продавцы компетентнее, цена интереснее, где дадут несколько разных попробовать пощелкать для теста.

А так конечно лучше в японском гипермаркете в отделе электротехники. И дешевле и надежнее.

Ольга Филиппова

В медиамаркт

Евгений Бердюгин

Лучше всего купить здесь http://anves-zerkala.ru -все качественно, доступно и огромный ассортимент.