Юлия Борисова

М-видео VS Эльдорадо

Там товары у обоих не бракованные продают? И одинакова ли эти два конкуренции? И какой из них лучше?

Nurdin Kudaybergenov

И то и другое просто магазины, где сразу можно купить практически любую электронику. Во все магазины товары привозят запакованные в коробки со складов одних и тех же. Да и производители те же самые. Брак, как правило везде попадается, но это вина не магазина а производителя, на то и гарантия даётся.
И тот и другой магазины делают не маленькие наценки на свой товар, это связано с тем, что немало отдают за аренду помещений и огромный штат сотрудников. Выгоднее зайти на яндекс маркет, выбрать что надо и купить дешевле в другом магазине.

Анастасия Волкова

М-видео попристижней, а эльдорадо гумнище, одно только сотрудничество Эльдорадо с фирмой Эленберг о многом говорит

Елена Февралева

я лично в м-видио брал Телик,айфон..олично работает..

Владислав Ященко

и там и там брать за падло, цены конские! днс и то ниже

Ви
Витаминка

покупал там и там - все работает
но были годы когда эльдорадо было настоящей помойкой - это до посадки ходорковского было, ну вы поняли о чем я
покупать лучше у них в интернете - цены бывает ниже до 20 процентов

Филюк

Но только не эльдорадо, там разные лоховские акции, типа старая цена - новая, и разная херня, 10 лет назад купил центр со скидкой по акции, дороже чем в других магазинах, ещё хотели гарантию свою втюхать.
Больше я туда ни ногой.

Ок
Оксана

в М-Видео по лучше будет ...

A Sh

Где дешевле один и тот же товар - там и бери!