Прочие услуги

Вы в курсе, что Эльдорадо, М-видео, Техносила и т. д.

имеют свои авторизованные сервисные центры, то есть компании -производители ( Самсунг, Филипс и др. ) им оплачивают все ремонты, выезды и запчасти.
А эти магазины продают людям несуществующий сервис.... называя его "программа дополнительног сервиса", причем обманывая покупателей. , что если они не купят этот сервис, то ремонты потом будут платные.?
Очнулась!! ! Такую систему развода давно и успешно применяют автопродавцы, только там у них это называется покупкой дополнительных опций. Это когда тебе нагло впаривают ненужные тебе антикор, сигнализацию, проводят аудиподготовку и т. д. причем по ценам вдвое, трое превышающую реальные затраты на аналогичные работы.
Так и здесь расчет на то, что огромная масса покупателей выбрасывает всю документацию с гарантийными талонами чуть не впервый день, а услуга оплачивается заранее. Кроме того не факт что техника вылетит в первые 2-3 года эксплуатации, что также приносит немалые барыши.
От уровня ничего не меняется: лохотрон у метро или впаривание не существующего сервиса в супермаркете- суть одна
Белова Татьяна
дополнительный сервис идёт сверх гарантийного срока. не хочешь – не покупай, если что сломалось – грузи холодилник на тележку и вези в авторизованный сервис..
Урматбек Тешев
Примерно такое знаю. И еще много чего про них.
Да у них серый товар продают и к тому же дорого, со скидками дороже чем в обычном магазине. Любят они людей дурить, той же пограммой доп. сервиса
Нормальная практика "разводки"
Конечно в курсе, и что у них товар по сырым подвалам хранится, у меня знакомый купил там пылесос, тот с полгодика поработал и сник, ну мужик с руками взял его разобрал, а там все ржавое, всеь медные контакты, аж зеленью покрылись, и это не единичный случай
Я не знала блин! Я там купила стиральную и много чего а меня продавей раскрутил еще на 2 годичную гарантийку за доп. плату ((((
Нееееееееее я не знааааааааааал
Инна Бурак
Вовсех этих магах продают бракованые вещи.
Просто многие люди не знают законов, вот поэтому и существуют такие "Разводы"