Прочие услуги
М-Видео, покупали ли вы сертификат дополнительного обслуживани? Приходилось ли использовать? Помог ли?
Покупали. Но так и не понадобился. Считаю что пусть будет. Хуже от него не станет.
Сожалею, что не могу рассказать.
Купили один разок (вот для того самого компа, с которого пишу) .
Однако не пригодилось.
Идет молва, что он никогда не пригождается, а почему - никто толком объяснить не может.
Однако не пригодилось.
это очередная разводка. производитель ведь уже дает гарантию, зачем вам еще дополнительный ремонт? если по закону в случае поломки все равно можно деньги вернуть.
читайте 18 статью ЗоПП
а продавцы с него хороший процент получают - поэтому впаривают всем, а кто отказывается -стараются этому человеку вообще ничего не продать. им не выгодно. хотя по закону навязывать свои услуги они тоже не имеют права. это все личное дело потребителя
читайте 18 статью ЗоПП
Развод и конкретный. На бумаге - все отлично, а в реале - АНАЛ! Чего-то по ней ( программе) добиться практически невозможно. До того, как отдал деньги - ты им друг, товарищ и брат! Только заплатил - через губу не переплюнут слово сказать. Отношение как к тупому быдлу. Такая-же, кстати, бодяга и в Эльдорадо, Фенко, и новый вариант - полисы РАТ.
Покупал, не приходилось
они на этих сертификатах разводят. если ты покупаеш товар с ним то товар будет нормальный а если сертификат не взять то 95% что тебе подсунут левое... тоже самое и в эльдорадо.
нет у нас ваще нет такого магазина