добрый день!
интернет-магазинов не надо опасаться
сама работаю в инет-магазине (продаем аудио-видео технику) , достаточно много людей опасаются покупок в инет-магазинах, но мы их в этом разубеждаем своей работой ))
сама стараюсь тоже заказывать технику через интернет (последняя покупка - кофемашина бош)
Прочие услуги
Где лучше всего покупать технику? в инете? в М-видео ил др?
Привет. Вы свалили все в одну кучу - где лучше и где дешевле. Конечно, лучше в больших магазинах, а дешевле - в Сети. И вот тут-то вам надо решить, рискнуть в интернетовском магазине или переплатить в маркете. Хотя, уже много проверенных сетевых магазинов многолетней работой (например, по бытовой технике VASKO.RU).
В М-видео будет надежней. Цены совсем немного выше, но гарантия реальная и не надо будет искать "соскачившего" продавца, когда и если с техникой будут проблемы. Сейчас в магазине техника часто дешевле, чем в др. местах.
В фирменых магазинах, по крайней мере там продавцы грамотные и с сервисным обслуживанием всё в порядке, не пытаются втюхать свои левые сертификаты. К тому же в фирменных магазинах гарантированно официальные поставки.
И чем вас так пугают интернет-магазины?. . И сама там работала, и покупаю только через сеть, ибо лень по магазинам ходить...
В Эльдорадо можно покупать, уже много чего там купил всё пока работает нормально, а брак он везде есть
в Японии, однозначно! ))))
ну явно не в нете! В каком-нибудь нормальном магазине.
главное не в Эльдорадо
Здраствуйте. На сайте www.gals.land.ru