Прочие услуги
Эльдорадо лучше чем М-видео или Техносила.
Если да то почему.
Одинаково. Разница только в ценах. Все равно вся продукция привозится с одного и того же склада.
Те же яйца, только сбоку. Все эти компании преследуют одну цель - привлечь покупателя в свои магазины любыми средствами, за исключением снижения цены. Нам "вешают" полную ерунду о "снижении" цен на товары, так как ничего на самом деле такого нет (по собственному опыту поездки в эльдураду говорю) - у них "уже все закончилось на второй день акции". Плюс к этому малограмотность "консультантов" в вопросах продаваемой техники оставляет крайне удручающее впечатление от посещения этих "выставок". Вот почему я зашел в эльдураду только посмотреть - пощупать холодильник. А заказал его, кстати дешевле, в интернет-магазине.
эльдорадо - отстой!!!
Если нужна помощь в выборе товара и хочется приятно совершить покупку, а не толкаться в тесном тёмном помещеньи, где играет громкая музыка и консультанты играют в догонялки, то иди НЕ в Эльдорадо. Самый лучший магазин - М.Видео.
Эльдорадо - это замечательное кидалово.
Эльдорадо для алояров.
Вообще нет. В Питере Эльдорадо считается одной из худших сетей. Техника быстро выходит из строя и много левого. Я покупаю все в Матрице или М-Видео.
Мне не раз говорили ничего не покупать в Эльдорадо. Купленная там техника быстро выходит из строя, а на ремонт они её брать не хотят. После таких рекомендаций я лучше в другой магазин схожу.
Хуже чем М-Видео, по-моему. Бардак и неразбериха. В М-Видео поприятнее будет. В Техносиле не была.
я смотрела передачу об Эльдорадо....очень много возвратов, а менять не хотят...покупают б\у техники и продают!!!!не смотрю даже на их рекламму....
хуже чем м - видео, но лучше чем техно сила, в последнем цены не реальные
хуже. Там брака больше.
Эльдорадо - полный отстой, сплошной брак и некондиция! А если что-нибудь сломается (а скорее всего так и будет) ни один фирменный сервис чинить не будет. А консультанты в эльдорадо вообще деревянные,не знают ничего!!!
М-видео - лучше!
хуже все, покупай у дилеров телефон, а я вообще через инет заказывала это в любом случае лучше эльдорадо, там часто некондицию ремонтируют и опять в продажу
в эльдорадо продают товар после ремонта т.е.гавно полнейшее,в М-Видео дорого,а в Техносиле нормальный товар и по доступным ценам!
Эльдорадо-полный фуфел,цены завышены
эльдорадо хуже всех!там техника очень быстро ломается.и не надо смотреть на низкие цены.
Эльдорадо мне кажется немного дешевле, но не весь товар.