Прочие услуги

Эльдорадо лучше чем М-видео или Техносила.

Если да то почему.
Илья Карпов
Илья Карпов
3 248
Одинаково. Разница только в ценах. Все равно вся продукция привозится с одного и того же склада.
Lena Samusik
Lena Samusik
36 505
Лучший ответ
Те же яйца, только сбоку. Все эти компании преследуют одну цель - привлечь покупателя в свои магазины любыми средствами, за исключением снижения цены. Нам "вешают" полную ерунду о "снижении" цен на товары, так как ничего на самом деле такого нет (по собственному опыту поездки в эльдураду говорю) - у них "уже все закончилось на второй день акции". Плюс к этому малограмотность "консультантов" в вопросах продаваемой техники оставляет крайне удручающее впечатление от посещения этих "выставок". Вот почему я зашел в эльдураду только посмотреть - пощупать холодильник. А заказал его, кстати дешевле, в интернет-магазине.
Сергей Русских
Сергей Русских
94 401
эльдорадо - отстой!!!
Ирина Вольная
Ирина Вольная
30 766
Если нужна помощь в выборе товара и хочется приятно совершить покупку, а не толкаться в тесном тёмном помещеньи, где играет громкая музыка и консультанты играют в догонялки, то иди НЕ в Эльдорадо. Самый лучший магазин - М.Видео.
Эльдорадо - это замечательное кидалово.
Эльдорадо для алояров.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
5 963
Вообще нет. В Питере Эльдорадо считается одной из худших сетей. Техника быстро выходит из строя и много левого. Я покупаю все в Матрице или М-Видео.
Павел Игнатов
Павел Игнатов
5 514
Мне не раз говорили ничего не покупать в Эльдорадо. Купленная там техника быстро выходит из строя, а на ремонт они её брать не хотят. После таких рекомендаций я лучше в другой магазин схожу.
Eliza Keldibaeva
Eliza Keldibaeva
3 757
Хуже чем М-Видео, по-моему. Бардак и неразбериха. В М-Видео поприятнее будет. В Техносиле не была.
МЕ
Миша Ефимов
3 331
я смотрела передачу об Эльдорадо....очень много возвратов, а менять не хотят...покупают б\у техники и продают!!!!не смотрю даже на их рекламму....
Ержан Идрисов
Ержан Идрисов
2 039
хуже чем м - видео, но лучше чем техно сила, в последнем цены не реальные
хуже. Там брака больше.
Эльдорадо - полный отстой, сплошной брак и некондиция! А если что-нибудь сломается (а скорее всего так и будет) ни один фирменный сервис чинить не будет. А консультанты в эльдорадо вообще деревянные,не знают ничего!!!
М-видео - лучше!
хуже все, покупай у дилеров телефон, а я вообще через инет заказывала это в любом случае лучше эльдорадо, там часто некондицию ремонтируют и опять в продажу
в эльдорадо продают товар после ремонта т.е.гавно полнейшее,в М-Видео дорого,а в Техносиле нормальный товар и по доступным ценам!
Bronislava Carfina
Bronislava Carfina
760
Эльдорадо-полный фуфел,цены завышены
Aisulu Ishimova
Aisulu Ishimova
376
эльдорадо хуже всех!там техника очень быстро ломается.и не надо смотреть на низкие цены.
Эльдорадо мне кажется немного дешевле, но не весь товар.
Тэсс Эйр
Тэсс Эйр
169