Евгений Муратов

где в спб купить ноутбук Связной, евросеть, м видео, медиа маркет, эльдорадо, калинка, компьютерный мир? ? Или без разницы?

Артем

ситилинк или юлмарт

Андрей

правильно Виталий говорит, дешевле всего в интернет магазине

Рома Султанбеков

Дешевле в Юлмарте. Можно на Юноне.... Связной и Евросмерть = оборзевшие барыги! Ценник ломят +30% от того же Юлмарта!
PS А в Эльдорадо даже батарейки покупать не советую. У них брак 50%.

Евгений Ильянов

М-видео, Медиа Маркт, Эльдорадо лучше вообще забыть - обдираловка и мелкое мошенничество с ценниками. Связной и Евросеть - дико дорогие, про Калинку не знаю. В Питере сам бог велел покупать компьютерное добро в Ulmart. Цены разумные, а магазины и аутпосты чуть ли не у каждой станции метро.