Александр Шишкин

Где лучше купить телевизор? "Эльдорадо" , "М Видео", "Техносила". Соотношение цена-качество-гарантия.

Светлана Кузнецова

Насчёт других не знаю, но в "Эльдорадо" не стал бы брать однозначно, Слишком много отрицательной информации про эту сеть, помимо того, что пришлось сталкиваться лично с их похабным отношением. В "Эльдорадо" можно покупать только батарейки или чехлы с сумками, и боже вас упаси, покупать там какую-либо сложную дорогостоящую электронику. Как выше сказано - клоака.

Елена Панченко

На хрена ходить по этим лабазам, коли в интернет-магазинах- дешевле?
Эльдорадо- клоака.

Ан
Анюта

Качество примерно одинаковое. Есть сомнения-офсайты прогизводителей. Цена? Лазим по сети, сравниваем...

Эльдар

Только не в Эльдорадо, - не дай Бог что случится, будет большой геморрой: - я пытался как то вернуть им товар которые купил днем позже, - даже рассказывать не хочу. Если у вас есть сеть СИТИЛИНК это наверное самый лучший вариант, но желательно любой телевизор проверить на битые пиксели, не отходя от кассы, хотя они в течении 14 дней, если не испортить упаковку, забирают без проблем. В крайнем случае М Видео. про Техносилу сказать не чего не могу.

Ек
Екатерина

тебя проект "ответы" величает " Искусственный Интеллект"
но уровень твоего вопроса говорит об обратном

Олег Щелканов

Лень перемалывать воду в ступе - это не качество плохое, а покупают не глядя. .
Эти торговые сети построили свой бизнес не на "соотношении цена-качество" (оно не хуже и не лучше, чем во всех подобных крупных розничных торговых компаниях) , главная причина - гигантский (для СНГ) объём продаж. Ассортимент ширпотреба, удобное расположение и навязчивая реклама для быдла делает своё дело - торговые залы этих магазинов не пустуют. .

Кстати, грядёт (?) объединение этих торговых колоссов
http://finance.rambler.ru/news/economics/130387488.html
Вот и не будет даже темы для размышления, куда идти покупать. .

Что касается Техносилы, то со времён, когда она была ещё с именем в две буквы - СВ, изменилось многое. Менеджеры пытались вырулить на среднем по платежеспособности слое покупателей. Но увы, платить "лишние" деньги никто не спешит. Поэтому Техно прекращает свою деятельность - запускается банкротство этого бренда (как некогда сеть компании Мир). .
http://www.temtehnika.ru/tehnosila-bankrot-2/

Для сведения покупателей - Правила торговли на территории РФ одинаковы для всех магазинов: все "не стыковки" между продавцом и покупателем решаются в установленном Законом порядке. Но это в теории.
На дорогах тоже должен быть идеальный порядок. Но "правят" гаишники, которые ловко "выуживают" мелких нарушителей, разводя их на большие деньги.
Именно так же поступают продавцы, точно вычисляя психологию "зазевавшегося" или просто неопытного покупателя.

На Западе есть такая должность, омбудсмен/защитник покупателя. Это юрист, находящийся непосредственно в магазине или в поблизости и помогающий "разрулить" разной сложности ситуации. У нас тоже появляется что-то похожее. Но не везде и не всегда можно найти такого "бэтмена"...

Не просто так говорят, "на Бога надейся, да сам не плошай" - прежде чем отдать деньги, интересуйтесь, за что их отдаёте и каковы гарантии в "случае чего"...

Василий Леман

"М Видео" и "Техносила", на некоторые товары цена практически одинакова, а так разброс на сегодня цен не такой как лет шесть назад ...

Наталья Труфанова

наверное эльдорадо лучше будет, там с гарантиями по проще. это если отталкиватся от вашего списка
если готовы слушать предложения, то посмотрите магазин Дисконт