Техника для дома

Подскажите телевизор 32 дюйма с соотношением цена/качество,

и какую к нему акустику и спутник))) бюджет не больше 20 тыс рублей
Однозначно Samsung. http ://vk. com/bigtvru
Kairat Saparaliev
Цена/качество/функционал - это Панасоник.
В диапазоне 32 дюйма есть смысл рассматривать ЖК-Led телек. Если не больше 20 кило рублей, такой из линейки 2011 г. - VIERA TX-LR32E30.
Изображение
• ЖК-панель IPS Alpha co светодиодной подсветкой
• Угол обзора 178°
• Динамическая контрастность 4 000 000:1, улучшенный контраст
• Технология 100 Hz Motion Picture Pro
• Ровное кинематографическое изображение 24p Smooth Film
• Технология Motion Focus
• Технология Super Resolution
• Функция индивидуальной калибровки цвета ISFccc

Сетевые возможности
• VIERA CONNECT - ключ к уникальным интернет-службам Panasonic
• Поддержка DLNA и Wi-Fi
• Функция VIERA Image Viewer (фото/видео)
• Функция VIERA Link
• Разъем USB (для клавиатуры, Skype)
• Интерфейс VIERA Tools
• Игровой режим Game
• Вход для ПК

Экологичность
• Режим Эко

Другие особенности
• LED-подсветка экрана
• Технология V-Audio ProSurround
• Функция ТВ Гид
• Обновленный дизайн - тонкий корпус (43 мм) и узкая рамка (35мм)
Очевидное преимущество в сравнении с прочими моделями корейского-российского тандема - добротная чешская сборка.
Artem R
мы взяли LG 32LH530V хорошенький вариант для консолей нового поколения особенно PS4
Экран – 32 дюйма;
Разрешение -1920×1080;
считай за 22000 нормальная тема
мы вот здесь http://televisionmania.ru/televizoryi-32-diagonal-po-nizkim-tsenam/ по акции нашли
вот еще неплохой варик Philips 32PFT4101
Экран – 32 дюйма;
Разрешение -1920×1080;
HD — 1080p Full HD;
около 15000 рублей ваще огонь
но он долго выключается
Sergiu Demenciuc
А я уже давно пользуюсь телевизором марки Philips. Это классика, фирменная и качественная техника. Прикинуть цены можно например на этом сайте http://televisionmania.ru/televizoryi-32-diagonal-po-nizkim-tsenam/. Кроме классического Philips еще бы порекомендовал фирму Samsung, хотя из их техники мне больше по душе гаджеты.
Super Team