Техника для дома
Домашний кинотеатр, какой выбрать? соотношение цена-качество???
Посоветуйте домашний кинотеатр, чтоб было соотношение цена качество, проств управлении и самое главное чтоб караоке хорошо работало, а конкретно с нынешним проблемы, в том что музыка играет тише микрофона, колонки все работают только на караоке или самом ДВД, а с телевизором только две, короче ернда какая то.
Домашний кинотеатр это мультимедийный проектор, Blu-ray или компьютер, экран и акустическая система, поэтому и называется КИНОТЕАТР !!!
В продаже всего ОДИН домашний кинотеатр с функцией караоке, это LG LHB655 и стоит он 15 900 руб.
Советую заказать на aliexpress Готовый усилитель с МР3 и караоке Ciclon AV-512 https://www.youtube.com/watch?v=vNMAfIELwhQ&list=LLRCncy_aEWG2TORGd9B5K9w&index=14
Возможно, что ваш ДК всего лишь нуждается в настройке - найдите инструкцию и произведите подключения и регулировки режимов, согласно указаниям. Но судя по запутанным объяснениям, лучше доверить это дело более "продвинутым" пользователям электронной техникой...
А если просто хочется "обновиться", то чтобы не копировать много текста, хотел предложить читать гид по выбору домашних кинотеатров
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-domashnij-kinoteatr?rt=6&suggest_text=Как выбрать домашний кинотеатр&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=346906373151508857523643970582347
Если коротко, то ДК, это не просто набор колонок и телевизор (хотя, более "грамотно", вместо него устанавливают проектор), а средство "перемещения" за экран - в "хорошем домашнем кинотеатре" экран и колонки "растворяются" и зритель эмоционально погружается в действие в фильме...
Впрочем, насколько понял, вам "попроще что-нибудь"...
Тогда, как верно уже сказали, теперь с караоке ДК не делают. прошла мода у нас на это развлечение.
Но и то, что выпускают лучше не покупать - копеечный встроенный чип, просто никудышное качество позволяет получить....
Поэтому, лучше сразу "заточить" вашу систему только под пение. Посмотрите варианты, которые продаются у нас
https://market.yandex.ru/catalog/56160/list?hid=278420&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Вот примерный список
Home Party 500
Madboy U-REMIX
Madboy Present-M
Производитель - Финляндия
А вообще, сейчас модно стало "мобильное караоке" - петь можно где захотите. Нужен только смартфон и специальный Bluetooth-микрофон
https://www.youtube.com/watch?v=q5rerWG1QAQ
Подключив всё это к Bluetooth-колонке, можно ночью будить половину спящего района ;)
С китайпромом связывайтесь только если есть опыт "мелких" покупок на их сайтах - слишком много здесь жалоб, что "что-то пошло не так"...

Вот примерный список
Home Party 500
Madboy U-REMIX
Madboy Present-M
Производитель - Финляндия