Ганга Уразбаева

Вчера купила в компьютерном мире ноутбук в кредит,

появились причины в связи с которыми требуется другая модель, можно ли как-то вернуть магазину ноутбук и закрыть кредит?

Андрей

Если товар надлежащего качества- то никак.

Ек
Екатерина

вообще по закону вы имеете срок 2 недели на возврат товара

Артём

нет нельзя так как ноутбук технически сложный товар который обмену и возврату в течении 14 дней не подлежит если этот товар технически справен следовательно объменять вы его не можете

Ди
Дина

позвоните в магазин вам все скажут