Сергей Емельянов

Можно ли мне купить ноутбук в кредит, если мне 18 и я не работаю?

Ирина Тучина

Кредит это не подарок, за него платить надо каждый месяц денюжку. А чем платить надо думать до того, как его возьмешь.

Елена Кадлен

А платить чем будешь?

Алексей Ахапкин

Обратитесь в любой магазин, вам в кредитном отделе подберут вариант. Про работу можно и соврать.

Ольга Лифатова

Брать кредит на ноутбук очень безответственно! Тем более в твоём положении!
Я могу тебе подсказать, как заработать на ноутбук. Но выбирать тебе! Если интересно, напиши мне.