Кристина

Мне 18 лет, работаю. Могу ли я в магазине купить планшет или ноутбук в кредит???

Данила

В таком возрасте процент будет немаленький

Ал
Алексей

Можешь, главное чтобы условия по предоставлению кредита удовлетворялись, а они везде разные. где-то и паспорта достаточно. . а где-то даже со справкой о доходе (который превышает сумму кредита в несколько раз) не дают кредит

Ad
Adenios

Если понравишься магазину, то сможешь.

Ал
Александр

да бери хоть автомобиль, бабки есть, всем дают

Иван

Без проблем только надо доказать платежеспособность

El
Elmi

В кредит будет на 12-15% дороже. Обычно кредит дают на 12 месяцев.

Владимир

Блядь кто сказал понравишься магазину 😃 Клоун.. . если понравишься банку получишь 😃

Ан
Андрей

Это как банк, у которого ты хочешь попросить денег в долг, решит. 🙂